热线电话

24小时热线电话

021-36509269
首页 / 公司新闻 / VTR401 / VTR401-1 / VTR401-2 VTR501 / VTR501-1 / VTR501-2 VTR601 / VTR601-1 / VTR601-2
返回

VTR401 / VTR401-1 / VTR401-2 VTR501 / VTR501-1 / VTR501-2 VTR601 / VTR601-1 / VTR601-2

浏览次数:180 分类:公司新闻

VTR401 / VTR401-1 / VTR401-2
VTR501 / VTR501-1 / VTR501-2
VTR601 / VTR601-1 / VTR601-2

1 20 ROTOR COMPLETE
2 22 SHRINK RING
3 25 IMPLEER
4 26 INDUCER
5 28 DIFFUSER
6 30 NOZZLE RING
7 32 BEARING UNIT COMPL BLOWER SIDE
8 38 BEARING UNIT COMPL TURBINE SIDE
9 47 OIL PUMP COMPL BLOWER SIDE
10 48 OIL PUMP COMPL TURBINE SIDE
11 50 GAS INLET CASING
12 77 WALL INSERT
13 320 DOUBLE BALL BEARING
14 321 INNER BEARING BUSH
15 322 OUTER BEARING BUSH
16 323 DAMPING SPRING RADIAL
17 324 DAMPING SPRING AXIAL
18 324A DAMPING SPRING AXIAL
19 380 BALL BEARING
20 382 INNER BEARING BUSH
21 384 DAMPING SPRING RADIAL
22 505 SEALING BUSH
23 585 GASKET FOR OIL COVER
24 705 GUIDE BUSH
25 725 SEALING BUSH
26 726 SEALING BUSH
27 2081 RING NUT
28 2083 LOCKING PLATE
29 2839 BOLT  M10*25
30 3244 CUP SPRING
31 3252 BOLT / M 6*12
32 4513 LOCK NUT
33 4723 CAP NUT
34 5035 STUD / M 10* 30/15/25
35 5037 BOLT / M10*50/26
36 5038 BOLT / M12*30
37 5722 BOLT / M5*35/16
38 7011 BOLT / M 8*16
39 7012 BOLT / M 8*30
40 7065 BOLT / M 10*30
41 7066 CAP NUT /M10
42 7211 STUD / M 10*35/17/25
43 7212 STUD / M 12*45/18/30
44 7213 BOLT / M 10*40/26
45 7234 BOLT / M 12*40/30
46 7609 BOLT / M12*40
47 32114 COVER
48 32116 STUD / M 8* 16/12/12
49 32117 SPRING WASHER
50 32118 NUT /M8
51 77006 ALLEN SCREW / M12*80
52 78006 STUD / M 10*30/20/25
53 80319 COPPER MESK KG
54 80321 ALLEN SCREW / M8*20
55 80815 BOLT / M8*12
56 2087 2534  GLAND STRIP & CAULKING WIRE
57 7021 7022 GLAND STRIP & CAULKING WIRE
58 3511 4511 BOLT / M 6*16
59 3514 4111  BOLT / M 6*10
60 5029 7215 NUT / M10
61 5034 7214 NUT / M10
62 6002 6017 BOLT / M12*30
63 6003 7217 NUR /M12
64 6004 7218 NUT / M12
65 6011 7230 7216 STUD / M 12*35/18/30

点击取消回复

    分类

    在线客服x

    客服
    微信

    关注微信 x

    顶部 回到顶部